Список учасников

Фамилия Имя Страна Город Организация / Университет
Красовская Наталья Беларусь Минск Белорусский государственный университет
Парахневич Алина Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины"
Панова Татьяна Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Иоффе Лев Беларусь Гомель БелГУТ
Лагунова Елена Республика Беларусь Минск Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Флерко Татьяна Беларусь Гомель ГГУ им.Ф.Скорины
Грибовская Вероника Беларусь Минск Институт подготовки научных кадров Национальной академии наук Беларуси
Капшай Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Гордей Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Томаш Марина Беларусь Гомель ГГУ им.Ф.Скорины
Бартошевич Ирина Беларусь Барановичи Барановичский государственный университет
Голушко Наталья Беларусь Минск БГПУ им. М. Танка
Фицнер Татьяна Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Попов Евгений Беларусь г. Минск Белорусский государственный технологический университет
Суслова Наталья Беларусь Гомель УО "ГГУ им. Ф. Скорины"
Федосенко Елена РБ Гомель УО «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины»
Лебедь Ирина Украина Киев Национальный транспортный университет
Гончаров Виктор Беларусь Гомель УО "Старосельская средняя школа Ветковского района"
Калюжин Владимир Республика Беларусь Минск Белорусский государственный университет физической культуры
Брадзіхіна Ала Беларусь Гомель УА "Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Францыска Скарыны"
Мурашко Валентина Беларусь Гомель ГГТУ имени П.О. Сухого, кафедра «Технология машиностроения»
Одиноченко Виктор Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины, каф. философии
Геврасёва Анна Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Науменко Жанна Беларусь Минск Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» филиал «Минский радиотехнический колледж»
Абраменко Елена Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины"
Шнып Ирина Республика Беларусь Гомель УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»
Пшеничнов Юрий Республика Беларусь Гомель Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"
Корень Елена Беларусь Гомель Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кафедра философии
Аниськов Валерий Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины
Дроздова Наталья Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Андреев Виктор Беларусь Гомель ГГУ им,Ф.Скорины
Ермаков Владимир Беларусь Гомель УО «ГГУ им. Ф. Скорины»
Казущик Анна Республика Беларусь Гомель гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
Кульбакова Жанна Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
Дегтярева Ольга Беларусь Гомель Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
Юрченя Инна Республика Беларусь Минск Белорусский государственный университет
Ващенко Екатерина Беларусь Гродно Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
Ничипорчик Елена Беларусь Гомель Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Тишкевич Михаил Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Эсмантович Ирина Республика Беларусь Гомель Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Шведова Зоя Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Бородич Тимур Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины"
Усова Елена Республика Беларусь Гомель УО ГГУ им. Ф. Скорины
Великий Андрей Республика Беларусь Гомель Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Тихова Елена Республика Беларусь Гомель Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Касьяненко Анатолий Беларусь Гомель Гомельский государственный университет
Хорсун Ирина Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Башлаков Геннадий Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Башлакова Ольга Республика Беларусь Гомель Хардбай
Капшай Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Самофалов Андрей Belarus GOMEL ГГУ имени Ф. Скорины
Барташевич Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Шоломицкая Татьяна Республика Беларусь Гомель УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
Кабурнеева Алла Республика Беларусь Гомель ГГУ имени Ф.Скорины
Косенок Янина Беларусь Гомель Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Порошина Ольга Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Плаксюк Анастасия Российская Федерация Сочи Сочинский государственный университет
Соболевич Виктория Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Лытко Александр Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины"
Суханова Ольга Беларусь Гомель УО "Белорусский государственный университет транспорта"
щекудова Светлана Беларусь Гомель учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
Киселева Татьяна Республика Беларусь Минск Институт психологии БГПУ имени Максима Танка