Список учасников

Фамилия Имя Страна Город Организация / Университет
Осипова Тамара Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Казимирский Геннадий Беларусь Гомель ГГУ имени Франциска Скорины
Чикова Тамара Республика Беларусь Минск Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета

Стержанов Максим Беларусь Минск БГУИР
Федосенко Людмила Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный универсрите имени Франциска Скорины"
Вонсович Лариса Беларусь Минск Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма УО «Белорусский государственный университет физической культуры»
Радион Татьяна Беларусь Minsk Частное учреждение образования "БИП - Институт правоведения"
Клапаток Илья Беларусь Минск БГУИР
Чибисов Иван Беларусь Минск БГУИР
Плетинский Иван Республика Беларусь Минск БГУИР
Титовец Татьяна Республика Беларусь Минск Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка
Лагунова Кристина Беларусь Гродно Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
Журавков Владислав Республика Беларусь Минск Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета
Сукач Елена Беларусь Гомель Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Бейзеров Владислав Беларусь Гомель учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Немкевич Игорь Беларусь Гомель ГГУ имени Ф. Скорины
Баранов Александр Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины
Львович Виктория Беларусь Минск УО "БГУИР"
Звоник Ирена Беларусь Минск Белорусский государственный университет, кафедра педагогики и проблем развития образования
Мукосей Ольга Республика Беларусь Минск Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь
Хазанава Кацярына Беларусь Гомель Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны
Виноградов Александр Беларусь Минск БГУИР
Ленденкова Светлана Беларусь Гомель УО «ГГУ им. Ф. Скорины"
Савкин Олег Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Гуринович Светлана Беларусь Минск БГУИР, Кафедра философии
Лукашевич Светлана Беларусь Гомель Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
Миротин Адольф Беларусь Gomel УО "ГГУ им. Ф. Скорины"
Короткевич Анна Республика Беларусь Минск Белорусский государственный университет, МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ
Демидко Марина Беларусь Минск Республиканский институт профессионального образования
Можаева Людмила Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ имени Ф.Скорины"
ЗАХАРЕНКО ЗИНАИДА Республика Беларусь Гомель УО "Белорусский государственный университет транспорта"
Кастрица Елена Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ им. Ф. Скорины"
Тимошенко Наталья Беларусь Гомель УО "ГГУ имени Ф. Скорины"
Дмитриева Наталья Беларусь Гомель УО Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Лащенко Анатолий РБ Минск УО «Белорусский государственный технологический университет»
Зенкевич Валентина Беларусь Гродно УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
Яроцкая Людмила Беларусь Минск Белорусский государственный технологический университет (БГТУ)
Янаков Валерий Украина Мелитополь Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического частного университета, Украина.
цалко татьяна беларусь минск ГУО "Академия последипломного образования г.Минска"
Ермакова Елена Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государсвенный университет имени Франциска Скорины"
Станкевич Александра Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Пугачева Ольга Беларусь Гомель УО Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Дроздов Денис Республика Беларусь Гомель УО ГГУ им. Ф. Скорины
Слука Анастасия Беларусь Гомель УО «ГГУ имени Ф. Скорины»
Жадько Светлана Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Воинова Елена Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Кульша Александр Беларусь Минск БГУИР
Ружицкая Елена Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Старовойтова Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Фр. Скорины
Жадан Михаил Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Вельянинова Людмила Беларусь Гомель Белорусский государственный университет транспорта
Деркач Елена Беларусь Минск Белорусский государственный технологический университет
Сивакова Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Калашник Елена Беларусь Гомель Белорусский государственный университет транспорта, г. Гомель
Цурикова Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Подгорнова Галина Беларусь Гомель Белорусский государственный университет транспорта, г. Гомель
Федосенко Людмила Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины
Славинская Ольга Республика Беларусь Минск БГУИР
Бычек Инга Республика Беларусь Минск Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Бочило Наталья Беларусь Минск Белорусский государственный технологический университет
Чугунов Сергей Беларусь Брест БрГТУ
Пантюк Ирина Беларусь Минск Белорусский государственный университет
Шабалева Марина Беларусь Гомель УВО "Гомельский государственный медицинский университет"
Курилович Наталья Беларусь Минск Белорусский государственный университет
Цыкунова Ирина Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Лодня Вячеслав Республика Беларусь Гомель УО "Белорусский государственный университет транспорта"
Максименко Николай Беларусь Гомель УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"
Ковалёва Татьяна Республика Беларусь Гомель УО «ГГУ им. Ф. Скорины»
Ковалёва Елена Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ им. Ф Скорины"
Медведева Ольга Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Минакова Людмила Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Королёва Елена Беларусь Гомель ГГУ им Ф. Скорины
Корнеенко Ольга Республика Беларусь Гомель УО «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины»
Бонцевич Зинаида Республика Беларусь Гомель Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Лемешев Валерий Республика Беларусь Гомель ГГУ имени Ф. Скорины
Вороненко Александр РБ Гомель УО "ГГУ имени Ф.Скорины"
Приступа Татьяна Беларусь Барановичи Государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Барановичи»
Тимошенко Марина Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Шабулдаева Наталья Беларусь Гомель Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Ермалович Наталья Республика Беларусь Барановичи ГУО "Барановичский государственный университет"
Костенко Андрей Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Taлецкая Наталья Республика Беларусь Минский район, пос. Юбилейный Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета
Шепетюк Виталий Беларусь Минск Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Никитин Олег Республика Беларусь Гомель УО "Белорусский государственный университет транспорта"
Зенько Надежда Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины"
Тимофеев Сергей Республика Беларусь Гомель УО Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины
Лемешев Валерий Республика Беларусь Г ГГУ имени Ф.Скорины
Дергун Лариса Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины"
Синица Ирина Беларусь Гомель УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
Сериков Григорий Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Поплавная Лилия Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины
Сериков Григорий Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Демиденко Людмила Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Кадол Федор Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
Парафиянович Тамара Беларусь Минск Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Зайцева Ирина Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ имени Ф. Скорины"
Палуян Алена Рэспубліка Беларусь Гомель УА "Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Францыска Скарыны"
Мазурок Ирина Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Колодий Петр Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины, биологический факультет, кафедра лесохозяйственных дисциплин